裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在和平精英中如何解除沉迷系统
2026-04-22 07:56:59
1、
点击健康系统
找到微信“腾讯成长守护”中的健康系统并打开。
2、
点击实名认证查询
打开后找到界面左侧的实名认证查询选项进入。
3、
实名认证
在页面进行成年人实名认证,即可解除防沉迷系统了。
相关推荐
和平精英健康系统怎么解除
阅读量:191
防沉迷修改认证官方登录入口
阅读量:123
怎么解除禁玩王者荣耀
阅读量:53
和平精英怎么换人脸识别认证
阅读量:94
和平精英健康系统怎么解除
阅读量:34
猜你喜欢
tasty是什么意思
什么越冷越爱出来
挥洒自如的意思
foreverlove什么意思
公积金卡有什么用
现在学什么手艺好
嗑药是什么意思
坐而论道的意思
fiona什么意思
嵌的意思
猜你喜欢
饕餮是什么意思
肾病综合征能吃什么
千言万语的意思
孕妇奶粉什么时候喝
mqb平台是什么意思
sign是什么意思
la是什么意思
native是什么意思
渗透的意思
忆江南的意思