裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Y聊交友APP怎么把消息声音设置成震动
2026-04-25 08:33:30
1、进入【Y聊交友】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、点击【我的设置】,详见下图所示;
3、点击【震动提醒】后的圆形按钮即可,详见下图所示。
相关推荐
樱花交友如何停用消息声音提醒
阅读量:24
Y聊交友APP怎么清除所有聊天记录
阅读量:178
Y聊交友APP怎么设置成勿扰模式
阅读量:160
樱花交友怎么启用消息震动提醒
阅读量:29
樱花交友如何启用消息声音提醒
阅读量:97
猜你喜欢
张新成为什么叫本哥
通货膨胀是什么意思
岸芷汀兰是什么意思
主板是什么
风花雪月是什么意思
四川话胎神是什么意思
clap是什么意思
过去分词是什么
shit是什么意思
睡觉出汗是什么原因
猜你喜欢
腊月是什么星座
读书百遍的下一句是什么
蜥蜴人是什么梗
乌龟死了是什么样子
vacation是什么意思
手提电脑什么牌子好
右耳耳鸣是什么原因
uid是什么
观音土是什么
心无旁骛是什么意思