裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno6怎样设置语音唤醒词
2026-04-22 19:29:29
1、打开手机设置,选择Breeno,点击进入。
2、选择Breeno语音,点击进入。
3、进入语音唤醒,勾选自己想要的语音唤醒词,点击录入保存即可。
相关推荐
oppo手机怎么关闭小布语音助手
阅读量:35
oppo手机语音播报怎么关闭
阅读量:107
OPPO手机语音控制怎么关闭
阅读量:48
真我v11是怎么关机的?
阅读量:131
oppo语音播报模式怎么关闭
阅读量:55
猜你喜欢
槽钢层是什么意思
健康生活习惯
互质数是什么意思
全日制是什么意思
大学生如何赚钱
分类汇总后怎么复制
b站是什么
薇婷脱毛膏怎么用
汽车一键启动怎么用
如何快速健康减肥
猜你喜欢
哲学与生活
氧传感器坏了会怎么样
免冠照片是什么意思
睿频加速怎么开启
生活因你而精彩
高考位次怎么查询
如何提高客户满意度
上海生活信息
如何编辑视频
湄公河在我国境内的名称是什么