裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
驾考宝典怎么开启声音呢?
2026-04-21 15:20:01
1、进入手机系统,打开驾考宝典应用。
2、在主界面中,点击右下方的“我的”。
3、接着点击打开我的设置。
4、然后打开声音后面的开关。
5、最后点击同意就可以了。
相关推荐
驾考宝典中的推送声音在哪里
阅读量:57
驾考宝典怎么开启语音提醒
阅读量:73
驾考宝典APP怎么关闭声音提示?
阅读量:63
科目三语音播报手机版
阅读量:93
科目三考试通过在交管12123上显示不及格?
阅读量:83
猜你喜欢
喝白醋能减肥吗
三亚亚龙湾旅游攻略
延禧攻略
无锡旅游攻略一日游
我的世界怎么造枪
枸杞岛攻略
炒土豆丝怎么做好吃
千岛湖旅游攻略
繁体字怎么打出来
哈尔滨游玩攻略
猜你喜欢
光盘读不出来怎么办
站立减肥
马克思简介
红烧桂鱼
快速减肥
dnf分解机怎么升级
cad怎么画立体图
抽风怎么办
魔兽世界怎么去德拉诺
雨果简介