裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博自动清理缓存如何设置
2026-04-25 04:16:51
1、第一步、在微博我的页面,点击右上角的设置图标选项。
2、第二步、进入到设置页面后,打开清除缓存功能。
3、第三步、在清除缓存页面,将允许每3天自动清理以下缓存的开关打开即可。
相关推荐
微博怎么清理缓存
阅读量:71
怎么清理微博缓存
阅读量:191
怎样设置微博自动清理缓存
阅读量:101
怎样清理微博缓存?
阅读量:62
微博如何开启自动清理缓存
阅读量:90
猜你喜欢
查干湖旅游攻略
文昌旅游
荣威360怎么样
元旦英语怎么说
武汉职业技术学院怎么样
信用卡的利息怎么算
天涯海角景区
仙台山风景区
可以了
湖州旅游攻略
猜你喜欢
染发剂怎么洗
孕妇可以喝酸奶
空腹可以吃香蕉
河蚌怎么杀
外域怎么去
孕妇可以吃榴莲吗
贵州有什么旅游景点
人流后多久可以出门
韩式空气刘海怎么剪
青岛旅游路线