裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅游如何关闭开屏摇一摇类型广告
2026-04-21 19:08:02
1、首先,打开同程旅游软件,点击【我的】。
2、点击右上角的【设置】。墨耕匠
3、点击进入【隐私设置】。
4、最后,点击关闭【开屏摇一摇购此类侨净型广告】右边的开关即可。
相关推荐
同程旅行软件怎么关闭开屏摇一摇类型广告
阅读量:39
同程旅行怎么关闭开屏摇一摇类型广告
阅读量:87
同程旅行如何关闭开屏“摇一摇”类型广告
阅读量:20
同程旅行APP如何关闭开屏摇一摇进入广告
阅读量:56
同程旅行怎么设置开屏“摇一摇”类型广告?
阅读量:136
猜你喜欢
重庆哪里好玩
朋友圈广告
广发人工服务怎么打
闺蜜结婚祝福语朋友圈
itunes怎么同步
如何办理离婚手续
agatha怎么读
西宁 旅游
风女怎么玩
钟山职业技术学院怎么样
猜你喜欢
如何缩小鼻头
如何插入目录
交行信用卡怎么样
北京中加学校怎么样
如何看懂电路图
如何推销产品
面部有红血丝怎么办
一万块钱怎么理财
lol护甲穿透怎么算
应聘邮件正文怎么写