裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么的缓存图片怎样清除
2026-05-06 22:30:18
1、打开应用,选择下方导航栏最右边的“我的”选项,在我的页面,点击右上角的“设置”图标,进入设置页面(如图)
2、在设置页,选择“通用设置”选项,点击进入
3、在通用设置页,点击“清除图片缓存”即可
相关推荐
饿了么如何清除图片缓存?
阅读量:141
饿了么怎么清除图片缓存
阅读量:48
饿了么图片缓存怎样清除
阅读量:180
饿了么怎么清除图片缓存
阅读量:56
饿了么图片缓存怎样清除
阅读量:143
猜你喜欢
怎么瘦腿
怎么查询社保卡余额
为什么要
gift怎么读
溶洞是怎么形成的
王者荣耀艾琳怎么获得
本命年为什么要穿红色
瘦肉怎么做好吃
怎么安慰人
酸萝卜的做法大全
猜你喜欢
韩泰轮胎质量怎么样
数据透视表怎么做
正宗黄焖鸡的做法
苹果手机id怎么注册
脚臭怎么办
阿道夫洗发水怎么样
花生粘的做法视频
孜然羊肉的做法大全
爱要怎么说出口歌词
椰子肉怎么吃