裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《36氪》App推送兴趣如何开启?
2026-04-23 12:36:48
1、第一步:打开36氪App,点击【设置】进入,如图所示。
2、第二步:进入设置界面,点击【推送设置】进入,如图所示。
3、第三步:在推送设置界面,开启【推送兴趣】即可,如图所示。
相关推荐
36氪到哪设置是否推送兴趣偏好资讯内容
阅读量:51
百度APP如何开启兴趣推送?
阅读量:126
百度APP如何开启兴趣推送?
阅读量:195
百度App如何开启兴趣推送
阅读量:155
36氪怎么设置是否推送兴趣偏好资讯内容
阅读量:27
猜你喜欢
红烧肉做法
怎么快速瘦腰
李宁品牌简介
郑州航空工业管理学院怎么样
问道怎么升级最快
女皇攻略
快穿攻略撩男神100式
苹果手机怎么下载歌曲
怎么样生儿子
成都美食攻略
猜你喜欢
郑明明化妆品怎么样
粘粘世界攻略
周庄旅游攻略
寒山寺旅游攻略
电子科技大学成都学院怎么样
中华恐龙园攻略
华国锋简介
鬼泣4攻略
为了攻略病娇的边缘反复横跳
怎么治疗前列腺炎