裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
必阅免费小说怎么关闭个性化推荐
2026-05-08 18:13:56
1、打开必阅免费小说app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【我的设置】。
3、进入我的设置,点击【隐私设置】。
4、进入隐私设置,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
必阅免费小说app如何关闭个性化推荐内容?
阅读量:71
番茄免费小说APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:34
怎么关闭番茄免费小说个性化内容推荐
阅读量:93
番茄免费小说关闭个性化推荐
阅读量:92
番茄免费小说怎么关闭个性化推荐
阅读量:138
猜你喜欢
晟怎么读音
胃息肉怎么治疗
正新轮胎怎么样
孤独的近义词
苹果手机白屏怎么办
这个世界怎么了
男孩子发型
小肚子坠疼怎么回事
维持的近义词是什么
最近流行发型
猜你喜欢
抱歉的近义词
绣眼鸟怎么分公母
cdr文件怎么打开
艰苦的近义词是什么
感冒发烧吃什么药
粗心的近义词
小米手机怎么备份
手机卡死了怎么办
英语不好怎么办
白加黑感冒药