裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
流利少儿英语软件怎么设置大屏模式
2026-04-22 13:44:02
1、首先打开手机的流利少儿英语软件,点击下面的家长中心选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击上面的高级设置选项。
4、最后点击上面的大屏模式选项即可。
相关推荐
流利少儿英语软件怎么退出账号
阅读量:164
流利少儿英语怎么打开多通道音量调节功能
阅读量:115
流利少儿英语软件怎么绑定点读笔设备
阅读量:140
流利少儿英语软件怎么修改摄像头旋转的角度
阅读量:155
流利少儿英语软件怎么开启视频软解开关功能
阅读量:146
猜你喜欢
素鸡的家常做法
居住证过期了怎么办
作文大全
中型犬品种大全
艾灸方法
跳绳的方法
剖面图怎么看
最笨的倒车入库方法
田螺怎么做好吃
回锅肉怎么做好吃
猜你喜欢
泡萝卜怎么做才好吃而且脆酸甜
小孩发热怎么办
木地板怎么保养
30种最常吃的家常菜
pdf怎么转换成jpg
降尿酸最好的方法
怎样煲鸡汤好吃
大肠杆菌检测方法
高光笔怎么用
dell笔记本怎么样