裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么批量取消店铺收藏?
2026-04-23 17:02:32
1、打开淘宝右岔蚊下角点击【我的淘宝】,然后点击【订阅店铺】。
2、进入后右上角点击【管理物物】。
3、左侧列表勾选店铺,右下角点击【取消栗速攀订阅】,就可以批量取消店铺关注。
相关推荐
在淘宝如何利用图片功能搜索物品
阅读量:189
手机淘宝如何批量删除收藏的店铺
阅读量:172
手机淘宝如何设置国家和地区
阅读量:81
淘宝如何关闭后台播放直播
阅读量:193
淘宝网页版收藏的商品和店铺怎么查看
阅读量:106
猜你喜欢
退役宫女的居家生活
如何申请400电话
如何加盟网吧
花苞头怎么扎
如何申请邮箱
六字真言是什么意思
服装设计说明怎么写
如何煎荷包蛋
微信公众平台怎么做
保为康口罩怎么样
猜你喜欢
大熊猫的生活
路人丁的修仙生活
秘蓝岛怎么去
手机不开机怎么刷机
螺纹钢符号怎么输入
初中生活的酸甜苦辣
97年属什么
生活中的数字
死神英文怎么写
t区出油怎么办