裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
健康码弹窗怎么解决
2026-04-23 10:05:26
1、打开微信进入服务页面,点击防疫健康码
2、点击绿色按钮,查看防疫健康码
3、根据弹窗提示,需要做核酸检测解决
相关推荐
手机上健康码绿码弹窗怎么解除
阅读量:55
淘金币小组件怎么添加到桌面
阅读量:136
华为怎么设置一键弹出健康码
阅读量:69
华为手机图库扩展服务在哪设置
阅读量:157
OPPO Reno4 Pro的人像模式如何使用?
阅读量:42
猜你喜欢
淘宝等级怎么升
如何健脾
秀色可餐是什么意思
汗斑如何治疗
极品生活
如何设置超链接
极简主义生活
聚享游怎么赚钱快
跳蚤怎么杀
高密度脂蛋白偏高是什么意思
猜你喜欢
海马s7质量怎么样
肄业是什么意思
range rover是什么车
含沙射影是什么意思
生活中的启示
冷暴力是什么意思
感性是什么意思
公司放假通知怎么写
貔貅如何摆放
计算机名称怎么改