裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ如何设置三天可见动态 查看动态的范围教程
2026-05-03 07:25:33
1、点击个人头像,点击左下角的设置功能选项。
2、选择跳转页面中的隐私,找到好友动态权限设置项目。
3、点击允许查看动态的范围。
4、选择最近三天的动态即可。
相关推荐
qq好友的在线状态没了
阅读量:79
怎么看出空间屏蔽了你
阅读量:102
qq访问别人空间如何不被看到
阅读量:140
QQ如何开启好友来访通知设置
阅读量:117
qq如何关闭最近在玩的展示
阅读量:111
猜你喜欢
交换生是什么意思
运动会宣传语
中庸之道是什么意思
锲而不舍的锲是什么意思
小白脸是什么意思
农历九月十九是什么日子
done什么意思
红刚玉是什么
正宗糖蒜的腌制方法
男人结扎有什么影响
猜你喜欢
crowd是什么意思
胆切除后有什么影响
svn是什么
小米手机是什么系统
什么叫增值税
spain是什么意思
手机什么牌子好
smoke是什么意思
市值是什么意思
什么是脑疝