裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭拼多多后台听直播
2026-04-24 17:05:50
1、首先打开拼多多,点击右下角的个人中心。
2、然后点击如图位置所示的设置。
3、接下来选择直播设置。
4、紧接着点击如图所示的开关。
5、最后我们即可关闭了。
相关推荐
拼多多怎么关闭后台听直播
阅读量:173
拼多多怎样开启后台听直播?
阅读量:155
拼多多怎么关闭后台听直播?
阅读量:54
拼多多APP怎么关闭后台听直播模式?
阅读量:111
拼多多如何开启后台听直播?
阅读量:124
猜你喜欢
筋膜炎怎么治
邮箱怎么登陆
怎么找回密码
ps怎么做动画
家风家训怎么写
石膏线怎么安装
面团怎么做
qq相册怎么设置密码
联想电脑怎么进入bios
眼睛闪光是怎么回事
猜你喜欢
口疮怎么治
怎么拍视频
肝功能异常怎么办
怎么让ppt自动播放
欧诗漫化妆品怎么样
怎么查微信注册时间
怎么推广
怎么做鱼好吃
命盘怎么看
丶怎么打出来