裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱聊交友APP怎么开启新消息震动
2026-05-11 02:43:27
1、第一步
选择【我】点击进入;
2、第二步
选择【八缝宋设置】点击进入雁新;
3、第三步
选择【新消息通知】点腊粒击进入;
4、最后:
勾选【新消息震动】开启,保存设置即可。
相关推荐
爱聊如何开启新消息振动提醒
阅读量:138
爱聊交友怎么开启隐藏自己的守护天使
阅读量:89
爱聊软件打开新消息震动的方式?
阅读量:51
爱聊交友APP怎么查看用户协议
阅读量:23
爱聊交友怎么开启直播间隐身功能
阅读量:39
猜你喜欢
樱花国际日语怎么样
马騳骉怎么读
房子的平方怎么算
青岛大学怎么样
零钱明细怎么删除
眼睛痛是怎么回事
我的世界狼怎么驯服
孕妇便秘出血怎么办
水泡破了怎么办
牙出血是怎么回事
猜你喜欢
怎么样学好英语
照片怎么改像素
网站怎么做
傻怎么读
老板不发工资怎么办
怎么跟男生表白
华润漆怎么样
昼怎么组词
万能遥控器怎么设置
电脑发热严重怎么办