裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱聊软件打开新消息震动的方式?
2026-05-11 02:43:28
1、选择【我】点击进入;
2、选择【设置】点击进入;
3、选择【新消息通知】点击进入;
4、勾选开启新消息振动,保存设置即可。
相关推荐
爱聊如何关闭消息震动
阅读量:29
爱聊如何打开接收新消息通知开关?
阅读量:52
爱聊怎么关闭新消息提示震动
阅读量:123
爱聊软件中怎么开启新消息提示音?
阅读量:192
爱聊APP怎么关闭新消息提示音
阅读量:120
猜你喜欢
幽默故事大全爆笑
犬种大全
小学生对联大全
长茄子的做法大全
长征简介
日记250字大全
春联大全
芙丽芳丝怎么样
搞笑名字大全
美女视频黄频大全
猜你喜欢
中国百家姓大全
电子表格怎么求和
怎么更改无线密码
粽子的做法大全
oppo手机图片大全
长征图片大全
宋小宝小品大全
梁洁个人资料简介
康震简介
开场舞蹈视频大全