裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13下的声音识别属性如何关闭
2026-04-23 14:01:35
1、最开始打开苹果13【设置】下的【辅助功能】
2、然后就可以进入窗口找到【声音识别】属性按下
3、最后进入窗口就可以看到【声音识别】属性勾选进行关闭
相关推荐
苹果13Siri没反应如何处理
阅读量:172
iPhone14如何在App Store的Siri搜索中显示内容
阅读量:30
苹果手机怎么设置系统触感反馈
阅读量:43
苹果13怎么开启通话降噪
阅读量:121
iPhone怎样开启按下侧边键打开Siri
阅读量:30
猜你喜欢
天天快递怎么样
银行对账单怎么打印
脚腕疼是怎么回事
安卓手机怎么截图
音响怎么连接电脑
综合评价怎么写
佛手瓜怎么炒好吃
水蒸蛋怎么做
怎么快速长高
珀莱雅怎么样
猜你喜欢
西铁城手表怎么样
鳝鱼怎么做好吃
笔记本内存条怎么装
阿玛尼的手表怎么样
扇贝肉怎么做好吃
税额怎么算
女用避孕套怎么用
防晒喷雾怎么用
宝宝发烧怎么物理降温
手机怎么测网速