裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone关闭【支付宝】app使用面容ID认证
2026-04-24 16:35:26
1、手机iPhone【设置】显示页面,下滑点击【面容ID与密码】。
2、下滑【面容ID与密码】显示页面,点击【其他app】。
3、最后页面找到【支付宝】旁边标签,点击关闭。
相关推荐
苹果手机支付宝怎么关闭面容支付
阅读量:87
苹果手机怎么开启支付宝的面容id功能
阅读量:70
苹果手机支付宝的刷脸登录模式如何取消
阅读量:109
iphone手机支付宝面容怎么设置
阅读量:69
手机iPhone面容ID关闭【支付宝】用于认证
阅读量:24
猜你喜欢
花生粘的做法视频
学籍证明怎么开
bird怎么读
牛肉干怎么做
洗衣机不脱水怎么解决
蛋挞皮的做法视频
卤猪蹄的做法大全
鹤岗房价为什么这么低
脸上为什么有红血丝
新华保险怎么样
猜你喜欢
阴道炎怎么办
qq怎么恢复被删除的好友
芋头饼的做法
微信群怎么艾特所有人
有痔疮怎么办
second怎么读
君子兰怎么养
文竹叶子发黄怎么挽救
oppo手机怎么分屏
男人为什么会硬