裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上生活APP如何切换至大字版
2026-04-23 06:24:14
1、
点击我的功能
打开手机上的掌上生活APP,点击右下角我的功能。
2、
设置与资料管理
在个人中心界面,点击最下方的设置与资料管理。
3、
切换至大字版
进入设置里面,点击去切换至大字版即可。
相关推荐
掌上生活APP如何开启大字版?
阅读量:86
如何将掌上生活APP切换至大字版?
阅读量:78
怎么查看掌上生活软件中的切换至大字版?
阅读量:44
掌上生活如何切换大字版?
阅读量:97
掌上生活APP的大字版如何开启
阅读量:119
猜你喜欢
怎么炖牛肉
怎么瘦小腹
大括号怎么打
跖疣怎么治
淘宝评价怎么修改
左胳膊酸疼是怎么回事
bape怎么读
湖南中医药大学怎么样
上古卷轴5怎么结婚
panamera怎么读
猜你喜欢
怎么打字
右腿酸痛是怎么回事
水是怎么来的
qq邮件怎么发
例假少怎么调理
电脑顿号怎么打出来
耳朵里面很痒是怎么回事
电是怎么来的
无线密码忘了怎么办
韩语加油怎么说