裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中英互译APP怎么完成用户反馈
2026-04-23 11:53:57
1、进入手机界面打开中英互译APP,点击良阅右上角“三”按冲粒川钮
2、在页面下方找到“设置”选项,点击打开
3、点击“用户反馈”选项
4、最后输入内容,点击“发送”泥码,即可完成用户反馈
相关推荐
中英互译APP怎么下载词典
阅读量:40
中英互译APP怎么清除音频缓存
阅读量:22
中英互译APP怎么开启推荐
阅读量:187
中英互译APP怎么删除所有记录
阅读量:99
中英互译APP怎么设置个性化推荐
阅读量:150
猜你喜欢
衣柜用什么板材最好
什么是o2o商业模式
wine是什么意思
alice是什么意思
比基尼是什么意思
尸位素餐是什么意思
出奇制胜的意思
坐骨神经疼什么原因
化妆刷什么毛好
faq是什么意思
猜你喜欢
赤子之心的意思
大学预科班什么意思
定律的意思
教师节 送什么花
medium是什么意思
青出于蓝胜于蓝的意思
拾金不昧是什么意思
淘宝什么产品最好卖
balance是什么意思
儿童座椅什么牌子好