裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼如何设置长辈模式
2026-04-27 03:52:10
1、打开闲鱼APP,进入“我的”界面,点击右上角“设置”图标。
2、进入设置窗口,点击“长辈模式”。
3、弹出窗口,点击下方“开启长辈模式”即可开启长辈模式。
相关推荐
闲鱼如何开通长辈模式
阅读量:182
闲鱼怎样关闭长辈模式
阅读量:167
闲鱼怎么开启长辈模式
阅读量:96
闲鱼如何开启长辈模式
阅读量:59
闲鱼长辈模式如何设置
阅读量:88
猜你喜欢
找不到工作怎么办
补肾食谱大全及做法
酱菜的做法
红领巾怎么系
为什么你要伤害一个爱你的人
电信怎么查话费
长颈鹿英语怎么读
鼠标灵敏度怎么调
公积金怎么提取出来
挈怎么读
猜你喜欢
薤怎么读
一大写怎么写
手机掉水里了应该怎么处理
鱼片汤的做法
怎么进入路由器设置界面
肝上有血管瘤怎么办
绿豆汤为什么是红色的
蓝莓山药的做法大全
罗非鱼怎么做好吃
单位性质怎么填