裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
延安公交在哪里关闭个性化推送
2026-04-23 17:51:56
1、点击设置图标
打开延安公交app后,进入个人中心,点击设置图标。
2、点击个性化推送右侧按钮关闭
进入个人设置,点击个性化推送右侧按钮关闭。
相关推荐
掌上公交怎么关闭个性化推荐
阅读量:138
延安公交在哪里注销账号
阅读量:160
徐州公交如何进行关闭个性化推送
阅读量:146
延安公交在哪里开通电子公交卡
阅读量:55
嵊州公交app如何关闭个性化推送
阅读量:48
猜你喜欢
标书怎么写
天龙八部重楼怎么得
怎么修改无线密码
宝健产品怎么样
电脑怎么录像
悦诗风吟面膜怎么样
路虎极光怎么样
怎么戒掉网瘾
呼吸困难是怎么回事
支票怎么填写
猜你喜欢
dnf红字怎么转换
蜂蜜怎么储存
空调怎么用省电
虫牙怎么治
发泡胶怎么清洗
老花镜怎么配
qq被封号怎么办
淘宝怎么申请售后
怎么样让胸变大点
没有白带是怎么回事