裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone11怎么关闭轻点唤醒功能
2026-04-26 07:57:00
1、首先,打开iPhone11的设置,点击【辅助功能】进入,如图所示。
2、然后,点击【触控】选项进入,如图所示。
3、最后,在触控页面,关闭【轻点唤醒】功能即可,如图所示。
相关推荐
iPhone11怎样关闭轻点唤醒功能
阅读量:148
iphone11怎么设置抬起唤醒
阅读量:196
iPhone11怎么关闭画中画功能
阅读量:128
iPhone11怎么设置轻点背面截图
阅读量:157
iPhone11如何开启抬起唤醒功能
阅读量:120
猜你喜欢
什么护肤品适合20岁
媲美是什么意思
登鹳雀楼的意思
小白脸是什么意思
台式机电源什么牌子好
桂花加茶叶有什么功效
魔兽争霸4什么时候出
双十一是什么
电链锯什么牌子好
胜利的证明有什么用
猜你喜欢
自强的意思
祝福高考
什么是dm广告
100万投资什么
什么是外汇交易
有什么美剧好看
固执己见的意思
男生节祝福语
天涯是什么意思
谆谆教诲是什么意思