裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅怎么删除自己的足迹
2026-04-22 12:18:12
1、我们首先需要找到并点击进入到喜马拉雅APP当中。
2、然后在APP账号界面点击浏览历史。
3、第三步在跳转的界面点击右上方编辑。
4、最后选中要删除的足迹点击删除就可以了。
相关推荐
新盗梦笔记如何鉴定藏品
阅读量:50
今日头条极速版如何查看自己的点赞记录
阅读量:55
咕咚怎么设置陌生人不能查看动态中的运动地图
阅读量:92
甜甜的菠萝蜜玉米腰果做法
阅读量:118
悦动圈是如何开启不让别人看我的运动记录的
阅读量:29
猜你喜欢
手机如何上微信
二次元是什么意思
如何治疗过敏性鼻炎
如何剥生板栗
梦幻怎么跑商
龙怎么画图片
如何治疗耳鸣
如何给手机贴膜
大姨妈推迟是什么原因
华为手机怎么查询真伪
猜你喜欢
denmark怎么读
梦想生活
小米充电宝怎么用
如何怀孕快
如何去掉页眉
基金是什么
给生活加点糖
小眼睛如何能变大
字幕文件怎么用
冰箱里的冰怎么去除