裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何给赶集直招APP提交意见反馈?
2026-04-22 19:03:50
1、首先打开手机中的【赶集直招】APP。
2、打开赶集直招APP【设置】页面,点击列表中【意见反馈】。
3、进入到界面中输入意见建议点击【确定】即可。
相关推荐
赶集直招APP如何设置生日信息?
阅读量:35
赶集直招怎么意见反馈
阅读量:115
赶集直招app在哪反馈意见?
阅读量:127
如何给赶集直招app进行评价?
阅读量:122
赶集直招app怎么进入举报中心?
阅读量:55
猜你喜欢
什么是自由贸易区
nba什么时候开始
不了了之什么意思
乖巧的意思
爬山什么意思
意义是什么意思
番号有什么用
gp是什么意思
开洗车店需要什么设备
死而后已的意思
猜你喜欢
什么是混循环小数
okay是什么意思
一见如故的意思
脂蛋白高说明什么
祭祀是什么意思
如许的意思
贞操什么意思
再不回头的意思
手忙脚乱的意思
sip是什么意思