裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
买车宝典如何关闭个性化推荐功能
2026-05-16 19:21:48
1、首先打开手机的买车宝典软件,点击下面我,如图所示
2、接着点击下面的设置,如图所示
3、最后点击关闭个性化推荐功能就可以了,如图所示
相关推荐
驾考宝典如何关闭个性化推荐功能?
阅读量:108
买车宝典怎么关闭个性化推荐
阅读量:73
如何关闭驾考宝典的个性化推荐功能
阅读量:97
买车宝典如何关闭个性化推荐?
阅读量:171
买车宝典开启个性化推荐怎么做
阅读量:179
猜你喜欢
苹果手机怎么备份照片
肝功能不正常怎么办
习惯性流产怎么办
道尔顿净水器怎么样
怎么显示隐藏文件夹
匿名举报信怎么写
月经量太少怎么办
万圣节用英语怎么说
哥白尼怎么死的
q币怎么充话费
猜你喜欢
闪腰了怎么办
中暑头疼怎么办最快最有效
比亚迪s7油耗怎么样
粤语歌怎么学
儿童鼻塞怎么办
鲜人参怎么吃
冲锋衣怎么洗
银杏果怎么吃不中毒
飞机打多了会怎么样
丰田rav4怎么样