裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲸体育如何开启触控震动
2026-04-28 21:02:16
1、首先:
我们选择界面中【我的】点击进入;
2、然后:
我们选择界面中【设置】图标点击进入;
3、最后:
我们选择界面中【触控震动】设置即可。
相关推荐
戏鲸开启新消息震动的方法
阅读量:193
戏鲸如何关闭新消息震动提示
阅读量:20
鲸体育怎么清理缓存?
阅读量:71
戏鲸App怎么开启新消息震动
阅读量:52
iphone触控如何打开震动效果?
阅读量:152
猜你喜欢
入党誓词是什么
下半旗是把旗子下降到什么位置
分数单位是什么
什么是色拉油
危险期是什么时候
妆前乳是什么
面包糠是什么
adobe是什么
总体国家安全观以什么为根本
什么是家庭
猜你喜欢
舌字加一笔是什么字
驼色是什么颜色
url是什么意思
什么是心理学
篮球什么牌子好
欧派是什么意思
什么是学士学位
端午节又叫什么节
save是什么意思
59e是什么意思