裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
潮汐app怎么添加Siri捷径
2026-04-23 03:09:24
1、打开潮汐,点击个人中心的【更多设置】。
2、在列表中找到【高级】,点击打开。
3、在列表中找到【添加到Siri】,点击打开。
4、在打开的页面中,点击【添加到Siri】即可。
相关推荐
斗鱼如何添加Siri捷径
阅读量:25
招商银行怎么添加Siri捷径
阅读量:21
小睡眠APP怎么添加Siri捷径
阅读量:134
酷我音乐怎么添加Siri捷径
阅读量:127
PP视频怎么添加Siri捷径
阅读量:36
猜你喜欢
翻糖蛋糕的做法
小龙虾怎么做好吃
凤尾鱼的做法
老公用英语怎么说
阿道夫洗发水怎么样
鱼子酱怎么吃
青蛙怎么折
为什么有口气臭
excel怎么换行
节瓜的做法
猜你喜欢
中国民间为什么要吃腊八粥
图片怎么去水印
薯条怎么做
股票怎么开户
always怎么读
为什么晚上不能照镜子
蜣螂怎么读
肼怎么读
qq空间怎么注销
疣怎么读