裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小站雅思APP如何进行AI择校?
2026-04-23 17:35:34
1、第一步:选择桌面【小站雅思】图标,点击进入页面;
2、第二步:选择页面左下方【首页】图标,点击进入;
3、第三步:选择页面【AI择校】图标,点击进入即可。
相关推荐
小站雅思APP如何进行能力测评?
阅读量:167
小站雅思怎样进行打卡
阅读量:125
小站雅思怎样进行打卡
阅读量:168
小站雅思APP如何进行跟读练习?
阅读量:66
小站雅思怎样进行打卡
阅读量:120
猜你喜欢
授信是什么意思
典故是什么意思
尿潜血是什么病
嘴唇发黑发紫是什么原因
教师节送什么礼物给老师好
5g手机什么时候出
枯萎的反义词是什么
人品是什么意思
短路是什么意思
group是什么意思
猜你喜欢
兹是什么意思
宇宙外面是什么
氤氲是什么意思
胸膜炎什么症状
swag什么意思
pmp是什么
情人节送什么花
消遣是什么意思
梦见理发是什么意思
back什么意思