裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转消息提示音如何关闭
2026-04-24 08:38:09
1、第一步
打开我的页面,点击【设置】图标。
2、第二步
接着点击【推送设置】选项。
3、第三步
最后将【消息提示音】按钮关闭来完成操作。
相关推荐
转转如何打开消息提示音?
阅读量:147
转转如何开启消息提示音
阅读量:166
转转怎么关闭消息提示音
阅读量:90
转转关闭消息提示音怎么做
阅读量:160
转转如何关闭消息提示音
阅读量:39
猜你喜欢
地三鲜的家常做法
qq被盗了怎么办
红烧肉家庭做法
微信拍一拍怎么设置文字
羊肉火锅做法
米粉肉的做法
肩宽怎么量
你好用英语怎么说
鱼做法
花生炖猪蹄的做法
猜你喜欢
烙饼的做法
秋葵的做法大全
戟怎么读
信用卡怎么注销
桃酥的做法
微商城怎么开通
铁板烧的做法
香菇的做法大全
辣白菜做法
苹果怎么截图