裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Soul震动怎么关闭
2026-04-21 17:43:09
1、打开手机上的Soul应用程序,接着点击设置选项。
2、之后点击新消躲侵息通知。
3、然后将震彩墨动的滑动按钮向左滑动,沟改泛滑动完成后便可以关闭震动。
相关推荐
SOUL如何关闭震动功能
阅读量:70
Soul怎么关闭震动
阅读量:110
Soul怎么关闭震动
阅读量:131
Soul怎样关闭震动?
阅读量:149
Soul怎么关闭震动
阅读量:46
猜你喜欢
可惜的近义词
貔貅怎么带
第一次做怎么放进去视频
星际争霸2怎么玩
用处的近义词
慰藉的近义词
微信怎么看年账单
深圳怎么摇号
怎么炸汤圆
平头发型图片
猜你喜欢
怎么查看qq特别关心我的人
讨厌的近义词是什么
颈纹深怎么办
人鱼线怎么练
fancl怎么读
对男朋友过敏怎么办
稀罕的近义词是什么
家里无酵母怎么发面
梗概怎么写
儿童发型