裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信群里面怎么更改群主
2026-05-02 06:47:40
1、在微信群聊天信息页面,点击群管理选项。
2、进牢茄入到页倘选面后点击群主管理权转让选项。
3、进入到选择新群主页面,点击新的群主。
4、在页面中点击确定即可将群主转让率鉴块给他人。
相关推荐
微信群群主怎么更换群主
阅读量:46
微信群怎样改变群主
阅读量:104
微信群如何更换群主
阅读量:83
如何更换群主
阅读量:155
微信怎么转让群主
阅读量:36
猜你喜欢
下巴长痘痘红肿硬硬的还疼怎么回事
熊猫怎么画
酸梅汤做法
甜玉米粒的做法
怎么提高免疫力
微信收款语音播报怎么设置
子宫息肉是怎么回事
煮花生的做法
璞怎么读
烧鸡公的做法
猜你喜欢
酸梅汤做法
word目录怎么自动生成
高压锅炖排骨的做法
饺子皮的做法
台湾卤肉饭的做法
茼蒿菜的做法
兴趣爱好怎么写
生板栗怎么去皮最快
卤鸡爪做法
马蹄的做法大全