裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪关掉苹果静音模式振动功能
2026-04-24 06:47:01
1、进入苹果设置页,选择“声音与触感”选项。
2、打开声音与触感界面,查找“静音模式振动”功能。
3、关闭“静音模式振动”功能即可。
相关推荐
苹果12手机静音模式振动在哪开启呢?
阅读量:134
苹果手机怎么把震动改成静音
阅读量:80
苹果手机怎么完全静音震动也没有
阅读量:188
苹果手机怎么设置静音模式不震动
阅读量:133
iphone静音后不震动怎么回事
阅读量:76
猜你喜欢
是什么意思
玉的好坏怎么鉴别
腌黄瓜条怎么腌制好吃
超级店长怎么用
如何快速打字
如何预防子宫肌瘤
兰博基尼怎么样
木槿生活
缺钾会有什么症状
如何缓解学习压力
猜你喜欢
怎么查银行信用记录
233333是什么意思啊
怎么系领带图解
生活指南
什么红酒好喝
怎么取消u盘写保护
cpi是什么意思啊
如何设计网站
生活安全知识
蒂莫西的奇异生活