裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo y93设置双击亮屏教程
2026-04-22 15:57:14
1、打开手机,在桌面找到【设置】点击打开,进入设置选项之后点击【智能体感】选项。
2、在智能体感界面,接着点击【智能亮屏熄屏】选项,找到【双击亮屏】选项,打开开关,这样就能使用双击亮功能了。
相关推荐
Honor60如何恢复出厂设置
阅读量:37
华为x30恢复出厂设置的操作方法
阅读量:133
怎样设置vivo手机屏幕锁定
阅读量:103
vivo手机如何不亮屏也能看时间?
阅读量:91
OPPOReno6Pro怎么设置电量显示
阅读量:21
猜你喜欢
收悉是什么意思
什么香皂洗脸好
荏苒是什么意思
制动是什么意思
单薄的意思
旗鼓相当的意思
cvc是什么意思
让子弹飞什么意思
什么是绥靖政策
塞翁失马的意思
猜你喜欢
精疲力竭的意思
什么是平开窗
病毒灵的作用
螃蟹不能与什么同食
绪论是什么意思
涵的意思
ball是什么意思
浴室柜什么材质好
夜以继日的意思
退税是什么意思