裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎么关闭小美评审团消息提醒
2026-04-25 18:31:19
1、首先打开大众点评APP,点击右下角我的,然后点击右上角的设置图标,如图所示;
2、点击消息通知设置;
3、然后向下滑动页面,找到小美评审团消息,关闭小美评审团消息提醒按钮,即可。
相关推荐
抖音怎么报名大众评审团
阅读量:153
大众点评怎么开启小美评审团消息
阅读量:83
大众点评怎么关闭小美评审团消息?
阅读量:180
大众点评如何关闭评审团通知?
阅读量:108
大众点评app怎么关闭小美评审团消息提醒?
阅读量:109
猜你喜欢
次第是什么意思
超敏c反应蛋白偏高是什么原因
爱的魔力转圈圈什么歌
edge什么意思
党的思想路线是什么
碱面是什么
奇怪的反义词是什么
国家安全法属于什么法
加盟是什么意思
心跳快吃什么药
猜你喜欢
spd是什么意思
什么快递最便宜
ins是什么软件
lo娘什么意思
滞销是什么意思
sei是什么意思
食用碱是什么
什么是气溶胶传播
善男信女什么意思
尘埃是什么意思