裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在潮汐APP中更改专注模式里的背景声音?
2026-04-22 01:20:43
1、手机打开潮汐APP,点击首页的‘专注’,进返慎入专注模式,
2、点击右上沃铲角“设置”按钮,
3、点击“声音场景”,
4、在列表中态销散选择声音场景,完成设置。
相关推荐
潮汐app声音场景怎么添加
阅读量:181
潮汐APP如何更换声音
阅读量:132
如何在潮汐APP里设置专注模式?
阅读量:35
如何在潮汐APP里设置专注开始时自动播放声音
阅读量:173
怎么在潮汐APP中更改专注模式的默认时长?
阅读量:81
猜你喜欢
什么是etf
milk是什么意思
买床什么品牌比较好
做梦杀人了是什么征兆
什么是动名词
牙齿痛是什么原因
血沉高是什么原因
朝的反义词是什么
震耳欲聋是什么意思
三相四线是什么意思
猜你喜欢
moment什么意思
巧克力代表什么意思
酸奶什么时候喝最好
什么东西辟邪
被挡访客是什么意思
七一是什么节日
老是打嗝是什么原因
工银灵通卡是什么卡
什么是印花税
深圳有什么好玩的