裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
极简计划怎么设置自动专注周期为4次
2026-04-23 10:20:43
1、打开极简计划App,进入更多设置页面点击专注选型
2、在打开的专注选型页面,点击自动专注周期
3、在打开的自动专注周期设置页面中,选择4次点击保存按钮即可
相关推荐
如何设置极简待办专注模式关闭
阅读量:97
极简计划app自动专注周期怎么设置
阅读量:40
怎样停用极简待办专注模式
阅读量:184
极简计划专注时长如何设置为30分钟
阅读量:97
怎样启用极简待办专注模式
阅读量:147
猜你喜欢
wps怎么拆分单元格
右腿发麻是怎么回事
赵子龙怎么死的
读书用英语怎么说
贵州人怎么样
怎么缝扣子
鸡脯肉怎么做好吃
狮王祛痘膏怎么样
淘宝会员名怎么修改
我的世界怎么自杀
猜你喜欢
cad怎么算面积
入耳式耳机怎么戴
布洛芬混悬液怎么样
腋下有异味怎么办
电脑桌面怎么截图
怎么查看隐藏文件
精影显卡怎么样
未转变者怎么联机
血小板低了怎么办
干豆腐怎么做好吃