裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么调整悦动圈播报频率
2026-04-22 14:30:59
1、点击界面右下方箭头指的“我”选项
2、点击箭头指的设置按钮
3、点击箭头指的跑步设置选项
4、点击箭头指的播报频率
5、选择完毕后点击确定
相关推荐
悦动圈语音播报在哪里设置?
阅读量:82
悦动圈怎么修改语音播报频率
阅读量:154
悦动圈怎样设置播报频率
阅读量:42
悦动圈如何开启语音播报?
阅读量:189
悦动圈怎么设置语音播放的播报频率
阅读量:73
猜你喜欢
微信订票怎么取票
如何皈依
杨梅怎么洗
如何教育孩子学习
lol卡怎么办
路由器限速怎么设置
极品飞车9怎么玩
汽车怎么挂档
如何缴纳个人所得税
生活好累好压抑的句子
猜你喜欢
成人如何自学英语
猜猜他是谁的作文怎么写
生活中的一件事作文
微信公众号如何申请
生活小常识广播稿
爱华仕怎么样
如何切鱼片
如何利用微信赚钱
浦城生活网
ios是什么意思