裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音如何解除授权app
2026-04-22 06:23:13
1、打开抖音设置, 点击账号与安全。
2、进入账号与安全,点击授权管理。
3、进入授权管理,选择要解除授权app。
4、进入授权详情,点击下方解除授权即可。
相关推荐
抖音怎样查看提现记录?
阅读量:68
注册抖音必须要手机号么
阅读量:115
今日头条APP怎么开启抖音互关朋友关系授权
阅读量:83
抖音怎么绑定孩子的账号
阅读量:135
手机版今日头条怎么找回账号?
阅读量:90
猜你喜欢
溧阳旅游
怎么删除历史记录
mdf文件怎么打开
日k线图怎么看
专升本可以报考哪些大学
广西有哪些旅游景点
烤瓷牙怎么做的
旅游资源分类
焦山风景区
淘宝全球购怎么申请
猜你喜欢
怎么设置无痕浏览
东营旅游
山东旅游地图
农家乐旅游
丝蕴洗发水怎么样
伊美尔整形怎么样
厦门旅游
163邮件怎么撤回
洗头掉头发怎么办
榆林学院怎么样