裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone的siri与搜索功能在哪里?
2026-05-07 11:46:42
1、首先在手机桌面中,找到并点击【设置】进入。
2、进入到【设置】的界面中,向下滑动。
3、找到并点击【siri与搜索】功能进入即可。
相关推荐
iPhone手机怎么开启Siri搜索建议?
阅读量:104
iPhone怎么关闭自带提醒事项在锁定屏幕上显示
阅读量:89
苹果手机怎么开启暴露通知
阅读量:21
苹果手机如何取消提醒事项功能
阅读量:96
iphone显示预览是什么
阅读量:196
猜你喜欢
开机密码忘了怎么办
防晒喷雾怎么用
一氧化碳中毒怎么办
黑芝麻糊怎么做
流动比率怎么算
怎么把图片内存变小
手动挡的车怎么开
头发太油怎么办
姬芮怎么读
红豆汤怎么做
猜你喜欢
经期怎么减肥
保湿乳液怎么用
爆炸钩怎么上饵图解
qq怎么改身份证
山东人怎么样
月经少怎么调理
东风本田怎么样
西安建筑科技大学怎么样
怎么打繁体字
萝卜干怎么腌好吃又脆