裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12在哪开启朗读屏幕功能
2026-04-22 18:02:04
1、进入手机设置界面,点击辅助功能进入。
2、在辅助功能界面,点击朗读内容进入。
3、进入朗读内容界面,打开朗读所选内容开关即可。
相关推荐
iphone13Pro Max怎么在桌面添加时钟
阅读量:186
苹果手机如何关闭按键声和锁屏声
阅读量:185
苹果12轻点背面怎么设置
阅读量:107
iOS系统连按三次侧边键打开“辅助触控”
阅读量:100
iphone13屏幕偏色怎么解决
阅读量:41
猜你喜欢
雨伞运动
运动会铅球加油稿
知识产权评估
什么是bb霜
日加立念什么
糯玉米的功效与作用
买什么保险好
五线谱知识
有关运动会的加油稿
什么是主板
猜你喜欢
昆仑雪菊的功效与作用
养鸡知识
偏振镜的作用
总经理属于什么部门
佛手瓜的功效与作用
黑芝麻糊的功效与作用
去西藏旅游走什么线路
弯弯曲曲的什么
全国大学生网络安全知识竞赛
辛夷的功效与作用