裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
真快乐APP如何调整我的足迹
2026-04-25 06:06:53
1、打开真快乐APP,点击屏幕右下角【我的】页面;
2、在“我的”页面,点击屏幕右上角【设置】选项;
3、在“设置”页面,点击【隐私设置】选项;
4、在“隐私”页面,选择【我的足迹】选项,即可。
相关推荐
真快乐如何设置足迹仅自己可见?
阅读量:32
真快乐app如何更改昵称?
阅读量:60
真快乐APP如何设置朋友圈
阅读量:58
真快乐怎么激活真快乐劵
阅读量:58
真快乐app怎么查看我的二维码
阅读量:140
猜你喜欢
萧伯纳简介
积食胃胀怎么办
南京旅游攻略景点必去
冬天减肥方法
怎么能减肥
红烧鱼的做法
红烧青鱼
战神4攻略
逃生告密者攻略
减肥晚餐怎么吃
猜你喜欢
红豆薏米快速减肥法
张掖旅游攻略必去景点
减肥晚餐吃什么水果好
齐刘海怎么弄好看
红烧鱼头
dnf怎么镶嵌徽章
游戏攻略
澳门攻略
淘宝店怎么推广
伯瑞英语怎么样