裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何允许斗鱼推荐个性化广告?
2026-04-23 01:30:01
1、进入“斗鱼”APP后,在“我的”页面中,点击右上角“设置”(六角螺母图标)进入,如图所示。
2、点击“隐私”进入,如图。
3、进入页面后,开启“个性化广告推荐”开关按钮即可,如图框内所示。
相关推荐
怎么开启斗鱼APP的个性化广告推荐
阅读量:195
斗鱼如何查看个性化广告推荐
阅读量:133
斗鱼怎么关闭个性化推荐
阅读量:38
斗鱼功能个性化广告推荐关闭
阅读量:125
斗鱼怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:95
猜你喜欢
孤单的意思
共克时艰是什么意思
mtv是什么意思
功率因数是什么意思
toy是什么意思
不声不响的意思
孺子牛比喻什么
joe是什么意思
狭路相逢的意思
gg是什么意思
猜你喜欢
math是什么意思
粗茶淡饭的意思
自暴自弃的意思
名媛是什么意思
开店需要什么手续
大言不惭的意思
孕育的意思
监视居住是什么意思
纷纷的意思
萌萌哒什么意思