裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国电信app的手势密码怎么开
2026-04-25 08:28:10
1、进入到APP的【设置】页面中去点击【账号与安全】功能
2、在页面中点击【手势认证】
3、最后把【手势密码】右边的开关点亮,便可开启APP的手势密码
相关推荐
一言APP如何设置手势密码
阅读量:172
中信银行APP如何设置手势密码?
阅读量:152
怎么开启中国电信的手势密码?
阅读量:92
中国电信App如何开启手势密码?
阅读量:124
中国电信怎么开启手势密码?
阅读量:165
猜你喜欢
印度人为什么用手抓饭吃
怡怎么读拼音
大虾的做法大全家常
电脑怎么关机
汴怎么读
clever怎么读
右眼皮老跳是怎么回事
胃胀气打嗝怎么办
痛经怎么办快速止痛
嵊泗怎么读
猜你喜欢
十万个为什么读后感
怎么买飞机票
苹果手机怎么下载
我的世界栅栏怎么做
轶怎么读
行间距怎么设置
餐后血糖高怎么办
匚怎么读
linux怎么读
炙怎么读