裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
国美怎么设置收货地址?
2026-05-12 20:18:03
1、第一步:
我们选择界面右下角【我的】点击,跳转进入下一个界面;
2、第二步:
我们选择界面右上角【设置图标】点击,跳转进入下一个界面;
3、最后:
我们点击界面中【收货地址】,即可完成设置操作。
相关推荐
国美怎么新增收货地址
阅读量:80
国美如何进行新增收货地址
阅读量:182
国美怎么激活国美优惠券
阅读量:158
国美APP怎么添加收货地址
阅读量:27
国美折上折怎么添加收货地址
阅读量:190
猜你喜欢
南宫旅游景区
白醋真的可以去斑吗
蚌埠旅游
怎么用u盘安装系统
蒙古族服饰特点
上海旅游节
黑眼圈怎么去除小窍门
孕妇可以吃番茄酱吗
皇帝攻略
怀孕可以同房吗
猜你喜欢
青州旅游
滥觞怎么读
宁夏旅游景点
结婚证丢失怎么办
阜新旅游
山西师范大学怎么样
孕妇可以吃荔枝吗
小米note2怎么样
财务预算怎么做
老中医化妆品怎么样