裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
穷游如何添加常用旅客信息
2026-04-23 13:59:27
1、
第一步:
打开手机穷游的首页,选择【常用信息】。
2、
第二步:
点击【常用旅客信息】选项。
3、
第三步:
选择【添加旅客】。
4、
第四步:
输入常用旅客信息后,点击【保存】即可添加常用旅客信息。
相关推荐
穷游app如何添加常用联系人信息
阅读量:28
穷游app怎样添加常用联系人信息?
阅读量:127
穷游如何常查看常用信息?
阅读量:70
穷游APP怎么添加常用旅客信息
阅读量:166
穷游如何添加常用联系人?
阅读量:52
猜你喜欢
金仕盾手表怎么样
快穿之男神怎么又黑化了
咳嗽怎么治最有效
分数除法怎么算
我的世界钓鱼竿怎么做
芒果过敏怎么办
非牛顿流体怎么做
怎么开通花呗
怎么才能长高
苹果手机怎么换铃声
猜你喜欢
黄豆芽怎么发
怎么买火车票
怎么减肚子上的肉
赵子龙怎么死的 死在哪
后背疼是怎么回事
疫情手抄报内容怎么写
高考分数怎么查询
鸟的笔顺怎么写
小学英语怎么说
怎么减肚子