裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone手机如何查看耳机的型号
2026-04-25 01:23:17
1、进入iphone手机设置界面,跳转到“蓝牙”设置页。
2、在蓝牙设置页,轻触耳机右边的感叹符号。
3、在iphone耳机界面,查看“型号号码”就ok了
相关推荐
iPhone怎么样查看耳机型号
阅读量:49
苹果如何查看耳机型号
阅读量:107
如何查看苹果耳机型号
阅读量:68
苹果耳机型号在哪里查看
阅读量:122
苹果手机怎么查看各种AirPods的型号说明?
阅读量:122
猜你喜欢
鸡胗怎么切
菽怎么读
颖怎么读
电脑开机密码怎么取消
贷款利率怎么算
投资回报率怎么算
玫瑰花怎么养才不会枯萎
带状疱疹怎么治疗
荨麻疹怎么治疗
在家怎么赚钱
猜你喜欢
大闸蟹的做法大全
牛肉怎么切
藕粉怎么冲
dnf怎么退出公会
罗永浩为什么会欠这么多钱
番茄饭的做法
金钱草怎么养
爱要怎么说出口
为什么叫德云社
安全期怎么算