裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小鹰爱学如何查看个人信息收集清单?
2026-04-22 04:43:25
1、第一步
进入小鹰爱学APP以后,选择页面【设置】图标,点击进入;
2、第二步
选择【关于我们】选项,点击进入;
3、第三步
选择【个人信息收集清单】选项,进入即可。
相关推荐
小鹰爱学如何查看儿童隐私保护协议?
阅读量:114
小鹰爱学APP如何查看业务经营许可证?
阅读量:71
小鹰爱学如何查看隐私协议摘要?
阅读量:140
小鹰爱学如何查看第三方共享与SDK清单?
阅读量:88
小鹰爱学APP如何查看营业执照?
阅读量:112
猜你喜欢
孔明灯怎么做
笔记本怎么看配置
怎么写信的格式
咸鸭腿怎么做好吃
不吃盐会怎么样
精影显卡怎么样
前列舒通胶囊效果怎么样
嘴唇干是怎么回事
脚掌疼是怎么回事
花生米怎么炸又酥又脆
猜你喜欢
黑芝麻怎么吃最好
过渡句怎么写
小狗怎么养
白苹果怎么办
公司装修费用怎么做账
眼睛长针眼怎么办
手麻木是怎么回事
哥哥太爱我了怎么办漫画
小学家长评语怎么写
李世民怎么死的