裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大麦APP怎样开启同好DNA功能?
2026-04-22 12:44:23
1、首先,打开大麦APP,点击【我的页面的设置图标】。
2、点击【设置菜单栏的隐私设置】。
3、最后,点击【同好DNA功能右侧的开关】,打开开关,这样大麦APP就开启同好DNA功能了。
相关推荐
大麦app怎么打开同好DNA功能?
阅读量:118
大麦同好DNA功能如何开启
阅读量:97
大麦怎么开启同城DNA功能
阅读量:68
大麦如何关闭同好DNA功能
阅读量:165
怎样开启大麦APP同好DNA功能
阅读量:172
猜你喜欢
高考图片大全励志图片
路由器怎么加密
蘑菇的种植方法
肛裂的最佳治疗方法
看起来很好吃
吃女朋友胸正确方法
中草药大全
怎么做excel表格
我的世界怎么建别墅
去黑头最有效的方法
猜你喜欢
文献检索方法
民间故事大全阅读
日语怎么打出来
兰花怎么养殖方法和注意事项
字谜大全及答案100个
多音字大全
前列腺按摩方法视频
关节炎最佳治疗方法
干虾怎么做好吃
14岁怎么长高