裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大麦如何关闭同好DNA功能
2026-04-23 10:18:09
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【隐私设置】点击进入;
4、最后:
勾选【同好DNA功能】关闭,保存设置即可。
相关推荐
大麦如何开启同好DNA功能
阅读量:178
大麦开启同好DNA功能怎么操作
阅读量:111
大麦app怎么打开同好DNA功能?
阅读量:46
大麦同好DNA功能如何开启
阅读量:98
大麦APP怎样开启同好DNA功能?
阅读量:191
猜你喜欢
重阳节是什么意思啊
法克是什么意思
bvlgari是什么牌子
面粉是什么做的
西安有什么好玩的地方或者景点
catch是什么意思
止损是什么意思
发腮是什么意思
tbc是什么意思
times是什么意思
猜你喜欢
屁多是什么原因引起的
苟富贵勿相忘什么意思
pg是什么意思
有容乃大是什么意思
再生纤维素纤维是什么面料
ards是什么病的简称
口巴念什么
png是什么格式
做梦拉屎是什么意思
spcc是什么材料